Навчаємо IT-професіям з нуля та гарантуємо нову роботу
Безкоштовна консультація
Допомагаємо з працевлаштуванням після закінчення курсів
Засновник школи про працевлаштування (2 хв. 01 сек)
Безкоштовна консультація

1. Безкоштовна IT-англійська

2. Навчання від IT компанії Art Lemon

3. 8 років навчаємо новачків до junior-фахівця

4. Маленькі групи по 15-20 людей

5. Кар’єрний менеджер та працевлаштування

Процес працевлаштування
Резюме

Допоможемо скласти резюме, яке зацікавить роботодавця. Наприкінці навчання ти отримаєш консультацію з кар’єрним менеджером. Разом ви покращите твоє резюме та обговоріть, як правильно презентувати свою експертизу.

Порепетируємо твою першу співбесіду.

Після закінчення навчання кар’єрний консультант проведе з тобою пробну співбесіду на позицію, яка тебе цікавить. На ньому він поставить усі типові питання, оцінить твої відповіді та самопрезентацію, а також дасть зворотний зв’язок і пояснить, як поводитися так, щоб роботодавець побачив у тобі грамотного експерта.

Додамо тебе до чату з вакансіями.

Ми знаємо, як іноді важко знайти потрібну пропозицію на сайтах з пошуку роботи. Тому створили чат, куди надсилаємо лише перевірені та актуальні пропозиції від надійних роботодавців.

Диплом

 Видамо диплом українською та англійською мовами, який зможеш прикріпити до свого резюме, портфоліо, сторінки в LinkedIn. Диплом — це гарантія знань та навичок, які ти набуваєш протягом усього курсу. Разом із сильним портфоліо він допоможе тобі знайти роботу швидше.

Рекомендуємо партнерам

Предложим лучшую работу с нами в команде на открытые вакасии. Наша школа была основана владельцами ИТ-компании ArtLemon, чтобы находить новых людей в свою команду. Поэтому у студентов всегда есть шанс попасть в компанию.

Закінчивши курси ти отримаєш диплом

Свій диплом ти зможеш прикріпити до LinkedIn-акаунту, резюме та свого портфоліо. Навички, підтверджені дипломом Lemon.School, викликають більшу довіру у роботодавця.

За потреби ми доставимо диплом у друкованому вигляді.

 

IT курси в Києві

Если есть желание пройти лучшие IT курсы в Киеве и стать профессионалом по выбранной специализации, то нам точно по пути!  IT школа Лемон Скул была создана для того, чтобы каждый имел возможность реализовать собственный потенциал и получить нужные профильные знания. Они дадут не просто возможность хорошо зарабатывать, комфортно жить, работать из любой точки мира, но и познать самого себя. Как бы пафосно это не звучало, но любой ИТ специалист – это творческая профессия, которая наилучшим образом раскрывает личность до бесконечности.

Говорят что АйТи уже не то... якобы специалисты оттуда бегут, зарплаты в онлайне маленькие и тому подобное... Что тут сказать – плохому танцору туфли жмут. Друзья, все в ваших руках, а IT образование в учебном центре Лимон Скул даст вам фундамент, который станет нерушимой основой для карьерного роста.

⌛Продолжительность:от 2 месяцев
☝ Формат обучения:школы в Киеве
💳 Рассрочка:оплата частями
⚡ Бонус:помощь с трудоустройством
💱 Стоимость курса:от 5000 грн
📞 Звони:099-496-96-66

Обучение на IT курсах специалистов в Киеве

В этом и главная «соль» курсов для айтишников – они занимают несколько месяцев. Не нужно протирать 5 лет штаны в университете или институте. Наши ИТ курсы не требуют большого числа времени на прохождение учебного процесса. Вся нужная информация будет донесена ученикам всего за 2-4 месяца. Поверьте, это возможно! За счет хороших темпов на IT обучение (3-4 раза в неделю), отсутствия воды и подхода "объяснение сложного простыми словами", вы усвоите материал практически на 100 %. Никто не говорит, что будет легко! Домашки, решение сложных задач онлайн, а не перекладывания кубиков, подвохи от преподов – все это заставит ваш мозг работать в интенсивном режиме.

Наши ИТ курсы в Киеве дают хорошую нагрузку и когда вы достигните предела, то мы дадим мотивацию, куда же без нее. В этом и есть одно из отличий самообучения от ИТ школы. В первом случае можно забросить все куда подальше и упустить свой шанс навсегда изменить свою жизнь. Если вы не знаете как стать айтишником, то добро пожаловать на курсы для IT специалистов – это атмосфера, онлайн семья, поддержка. Кроме того, вы платите за это деньги, а как рассказывают нам мировые психологи, именно такой формат обучения лучше всего мотивирует для человека.

Для кого подойдут онлайн курсы IT?

Нашими учениками могут стать как начинающие, так и специалисты, у которых есть желание повысить свою квалификацию или сменить род online деятельности. Конечно, мы понимаем что большинство ищут IT курсы в Киеве с нуля, поэтому наша школа Lemon School позаботилась о программах и учителях, которые уберут страх и погрузят в волшебный мир АйТи.

Те, у кого уже присутствует определенный опыт в профессиональной отрасли тоже не будут скучать, уж поверьте!

IT курсы в Киеве дают возможность работать как в оффлайн компаниях, так и в качестве фрилансера в интернете. Также наши курсы по IT дадут достаточно навыков и знаний для того, чтобы начать собственный бизнес.

Наши самые популярные курсы для IT специалистов и программистов:

Если вы еще на распутье и не определились со специальностью, то предлагаем начать с азов HTML/CSS или Управление проектами – данный специалист знает практически о всех направлениях, но без углубления. Это даст вам понять – к чему больше лежит душа.

Часто выбирают обучение Айти технологиям с нуля в области тестирования. В рамках учебной программы люди получают нужные теоретические основы для выполнения тестирования программного обеспечения. Знания закрепляются на практических занятиях.

Если вы решили освоить «магическое обучение айтишника» – как из обычного сайта сделать настоящий бизнес, подняться на вершину поисковиков, увеличить CTR и почувствовать себя лидером, то вам в — SEO. В ходе учебы студенты получают данные о внутренней и внешней оптимизации сайтов. Это обязательно требуется для повышения позиции сайта при его выдаче поисковыми системами. Следствием повышения позиции при поисковой выдаче становится увеличение числа пользователей ресурса и продажи.

Курсы IT технологий в Киеве по программированию - это программы для смельчаков. Кодеры это особая каста людей, они не от мира сего – творческие, себе на уме, немного наглые, с легким беспорядком на голове и в одежде... если вы узнаете себя, то эти айти курсы для тебя!  Потребность в таких специалистах постоянно остается на стабильно высоком уровне. Курсы программирования онлайн отличаются тем, что в школе проводится много практических занятий. Простые скрипты будет очень просто учится писать уже спустя несколько занятий.

Курсы айти в Киеве по веб-дизайну дают возможность освоить наиболее современные направления и получить хорошую практику работы с самыми востребованными программами. Нельзя сказать, что это курсы IT для новичков. Веб-дизайнеры это люди, которые видят мир иначе, как собственно и все дизайнеры. В конце обучения будут получены не только знания и навыки, но также сформировано портфолио, что обеспечит возможность получить работу на основании практического опыта. А недавно мы стали работать и в Польше!

Курсы IT с трудоустройством в Киеве

Вы IT специалист или программист? И вы прошли обучение? Работа вам обеспечена! Так ли это в действительности? Так, если вы прошли обучение в Lemon School и получили наш сертификат. Он как универсальный ключ открывает практически все двери на пути получения хорошей работы. Прежде всего мы рассматриваем студентов наших курсов для собственной IT студии ArtLemon, а также способствуем трудоустройству к нашим партнерам. Отправляем ваше резюме, даем рекомендации, хотя уже одного нашего сертификата достаточно, чтобы о вас судили как о крутом специалисте.

IT курс программирования в Киеве с трудоустройством часто можно встретить якобы с гарантией. Не попадайтесь на эту удочку. Гарантия в этой сфере – миф. Не будем отрицать, что существуют компании, которые по договору обязаны трудоустроить, но либо вы будете работать бесплатно, либо вас уволят по истечению тестового периода. Хотим Вам дать совет – не гоняйтесь вы за этой гарантией. Просто выберите IT курсы, где цена вас будет полностью устраивать, дальше определитесь с направлением по душе и выложитесь на максимум в обучении. 50 % успеха по трудоустройству будет зависеть именно от ваших собственных усилий.

Цена на курсы айти в Киеве

Мы со своей стороны обеспечиваем практически минимальный уровень цен на наши курсы. Средняя стоимость не будет превышать 10000 грн за 3-4 месяца обучения.

Не будем скрывать есть ИТ курсы и дешевле, есть и бесплатные... но вот качество преподавания, излагаемый материал и много чего другого оставляет желать лучшего. Не нам вам рассказывать, что бесплатный сыр только в мышеловке. Просто смотрите на авторитет компании, читайте отзывы и делайте выводы.

IT образование в Lemon School

Наши курсы для IT специалистов дают возможность открыть для себя онлайн профессию, которая является востребованной во всем мире. Универсальным будет курс нашего английского, который позволяет сильно увеличить свой словарный запас и стать более востребованным специалистом на рынке труда.

Наша IT школа предлагает не просто скучную теорию, как это делают во многих вузах, а настоящую практику от опытных специалистов своей отрасли. Все преподаватели имеют опыт работы в сфере информационных технологий и / или программирования от 5 лет. Учитывая молодость отрасли — это хороший показатель. Практически 70% наших занятий являются практическими. Именно поэтому наша ИТ школа в Киеве дает не только знания, но также возможность для их реализации. Наличие практики сильно упрощает трудоустройство.

Если вы ищете IT курсы онлайн, то можно не переживать, так как в школе Лемон Скул все для этого приспособлено. Конечно, живое общение куда лучше, чем через монитор, но существуют и преимущества.

Подача информации нашими специалистами всегда происходит увлекательно и доходчиво, так что не будет проблемы с изучением скучного материала. Все приспособлено под потребности учеников и возможность получить нужные данные.

Для записи на курсы достаточно сделать всего лишь один звонок. Именно он отделяет от получения нужных знаний и навыков. На обучение в IT сфере есть беспроцентная рассрочка и скидки, так что не будет проблемы в получении возможности обучения. Длительность курсов в среднем составляет 2,5 месяца. Не нужно иметь предварительную подготовку для прохождения, наших курсов Айти с нуля.

Не можеш визначитися з курсом? Не кип'яти!
Пройди тест і дізнайся хто ти в IT
Ти за один крок від нової професії:

    Ім'я

    Номер телефону